Катя Соловова

Америкосы хорошо живут не потому что хорошо работают, а потому что хорошо обкарыдывают и обманывают весь мир?

Эрадж Иванов

США страна, которую надо уничтожить и задавить, хотя она сама себя уже потихоньку уничтожает, надо помочь им.. . Ненавижу америкашек и Америку, особенно вонючих негров!

Ко
Коля

Не хорошо живут, а богаче других. Ясно, что лучше с деньгами, чем совсем без них, но не предавать же совесть, ради денег? А то слышишь отовсюду, что хорошо жить, это значит богаче, чем сосед.

Катюшка

Да.. . так и есть, но работают тоже хорошо

Ми
Мира

Примерно так. Торгуют хорошо... В том числе и "воздухом"...

Роман Руднев

лмфао. советский подход какой-то к экономике

Игорь Алиев

бред, американцы пашут так как россиянам и не снилось, многие тащут по 2 работы чтобы семью на приличном уровне содержать