Елена Антипова

Собираюсь переехать в Болгарию, имею ли я право выписаться из военкомата, и буду ли я при этом считаться уклонистом?

Хотелось бы прояснить такой вопрос. Собираюсь переехать в Болгарию где живёт моя мать с братьями. Имею ли я право переехать в эту страну на ПМЖ? Выпишут ли меня из военкомата, и буду ли я считаться уклонистом?

Мать имеет гражданство в Болгарии, я совершеннолетний, повестка ещё не приходила.

1Елена 1Королева

А Вас просто не выпустят, вот отслужите в армии, потом хоть в Болгарию, хоть в Занзибар. Вы гражданин России, поэтому обязаны отдать долг Родине.

Олечка Золина

ваша мать имеет гражданство Болгарии? вы совершенолетний? повестка вам уже приходила? вот пока на эти вопросы не ответите мы можем только гадать можно или нельзя

Камышева Марина

Пойдешь послужишь, потом вали на все стороны. Кстати может затем и там придется послужить,