Ко
Константин

Дубль2. Собираюсь переехать из России. Все мне тут чуждо. Куда бы вы переехали?

Марат

западная европа

Вадик Павленко

Переезжать нужно туда, где Вам могут дать Вид на Жительство. Но на основании "все мне чуждо" ВНЖ не дают ни в одной стране мира , даже на Ямайке. Поэтому дубль2 - это въезд по туристической визе, пол года в подвешенном состоянии со случайными заработками, далее полиции и депортация....при удачном стечении обстоятельств пол года могу растянуться на год максимум.

Сергей Прытов

я переехала туда, куда были основания для иммиграции. а ВСЁ ЧУЖДО - не основание.

Александр Карпухин

Если Вы уже собираетесь, значит есть куда, а если Вы еще не знаете куда, значит Вы еще не собираетесь, а просто мечтаете. Во втором случае можно даже ничего не советовать, грезить можете и без постороннего вмешательства.

Рамазан Садыков

в антироссию. может в африку?

Анастасия Головина

дорогой Бурундункан Маклауд, откуда ж нам знать ГДЕ вам все будет не чуждо? единственный выход- кататься по всем перспективным странам и застревать там месяца на три чтобы понять близка ли вам страна, поскольку туризм и проживание- две разные вещи

Костя Хохлов

Везде хорошо, где нас нет.. .
Только если здесь "чуждо", то где же будет НЕ "чуждо"? Денег-то хватит на поиск своего НЕ?

Ж. К

и там будет чуждо

Максим Тарасов

Была возможность и переехала в Германию.