Николай Кротков

Как переехать в Россию из Украины?

Какие документы для этого нужны? У меня есть родственники в России - две родных тёти, два дяди, две двоюродные сестры (плюс у одной из них есть муж) и двоюродный племянник. Они живут в Александрове (Подмосковье).

Ма
Малаша

Основанием для получения российского гражданства является наличие близких родственников (отца, матери, детей, жены), без них у Вас документы просто не примут. Если Вы русский и родились в РСФСР (РФ), то получите гражданство и без их участия.

Юлия Лобынцева

Женитесь а какой-нибудь русской дуре и переезжайте смело.

Анна

берите паспорт, покупайте билет и едьте, мы гостеприимные, многого не требуем.

Екатерина Фадеева

Вид на жительство и регистрацию.
Малороссам надо перебираться на Родину....

Даня Криволапов

А мне вот наоборот надо сделать: из России в Украину...