Mister Elephant

Подскажите за сколько реально можно продать машины по рыночным ценам??

Lexus Rx 2012 года 350й полной комплектации! пробег 3 тысячи цвет белый
Lexus LX 570 2010 год белый пробег 70т. км.
Toyota Land Cruiser 200 2011 год белый пробег 70 т. км.
один хозяин на всех машинах, не битые!
Если продовать от собственника, то за какую цену каждый можно замотать?

Мария Кальдина

цены плавают от региона, в дроме примерную цену можно глянуть

По
Поля

я первый лехус за 500 000 рублей возьму.

Анастасия Абрамова

ну зайди на авто. ру и прикинь

Илдар Ганеев

АВТО. РУ в Помощь, Для Сравнения!

Лискачев Дмитрий

так зайди на авто. ру
посмотри сколько аналогичные (комплектации) стоят - выведи среднюю цену. От неё отними %% 10-15-20.
Получишь ориетировочную сумму "на руки".

Марина

350 бери так как новый! Телки и так поведутся. А разница между ними не большая в нутри:)