Алексей Баранов

Хочу купить машину Шкоду Румстер, стоит ли? реально ли ее продать потом и на сколько падает цена

Александр Цельбель

по мне так очень даже практичный авто...
но многим не нравиться - им или джипарь подавай или пацанский гоночный болид... мозгами не думают...
продать можно все что угодно - будет зависеть от цены
цену как и все авто теряет даже чуть больше но не катострофически
а авто на самом деле не плох - просторен, куча разных бардачков кармашков, мало ест бензина, не маленький и не сарай, не угоняют.