Alexander Safronoff

какая машина лучше: Фольксваген Кадди или Шкода Румстер, года 2007 обьем 1.6

Анна Яновская

странно выбирать между ними.. . тут вопрос стоит лишь во внешности.
машины полностью идентичны внутри. так что выбирайте ту которая нравится внешне.
я бы предпочел шкоду...

Антон

по моему Шкода Румстер

Elena

Оснащение Шкоды (при одинаковой цене) богаче, динамика лучше. Но при этом объем кузова больше у VW. Выбирайте.