Илдар Ганеев

За сколько реально можно продать машину?

Имеется MMC Pajero Sport, 2008г. , европеец, 3.0 автомат, машиной практически не пользовался, поэтому пробег вышел всего 32.235 км, покупал с нуля в автосалоне Аллюр Авто в г. Алматы. Евро панель (не крутилки) . Велюр. Он в старом кузове, не в новом. По многим каталогам почему-то пишут, что старый кузов выпускали до 2007. За сколько его реально можно отдать? Хочу взять Subaru Outback 2008 г. 3.0 (европу) , ключами не вариант, т. к. данных авто в продаже - единицы

Са
Саша

Pajero Sport с 3.0 двигателем походу не существует. Есть 3.2 л, каробка Автомат и + ++посмотри по ссылке, я могу и ошибатся.
http://www.autoscout24.de/ListGN.aspx?atype=C&mmvmk0=50&mmvmd0=1885&mmvco=1&make=50&model=1885&version=sport&fregfrom=2006&pricefrom=1000&kmto=40000&cy=D&gear=A&zipc=D&ustate=N,U

Денис

смотря за сколько брал, ну а так знакомый продавал 930 тыс