Ли
Литвинов

за сколько продать данную машину?

ВАЗ Приора хэтчбек, снежка, 1 хозяин . 2010 г. 55500 т. км.
ГУР, стеклоподъемники передние
новый аккумулятор, тонировка, комплект зимных шин, магнитола Pioneer, заменены расходники, летом были установлены новые газомасл. стойки
имеются не большие косяки по кузову: правая задняя дверь, крыло продольная вмятина ( неглубокая ), небольшие царапины

Степанов

Думаю что реально толкнуть за 200 тыс, но если покупателей за пару недель будет ноль, то понятно, что цена высока.

Славик

сделай косяки по кузову и тогда можно за 200 продать.

Михаил

с царапиной на сто. (это того будет стоить. царапина может и небольшая, а скидка ...)если устраните царапину можно начать 320,а так 250-270

Илья

гамнитолу за 500рублей, тачку на помойку

Максим

250н что бы не тянуть резину, а за 280 нужно повоевать

Ег
Егор

Если других косяков нет, то потолок 210-230 тыс.

Александр

Приора... ммм... ну и жесть же. Плот извращенной фантазии Российского автопрома.
Чётким пацанчика за 160 тыс. талкнуть можно.
Тем более тонировки, музыки. туда сюда.
Вмятины им не почем будут все равно ушатают. так что ищи молоденьких шумахеров.

Николай

Чё Гадать то, Сравни Ценники на АВТО. РУ и Скинь Немного!