Кс
Ксюха

За сколько можно продать скутер?

Здравствуйте. За сколько можно продать скутер Honda Dio 35? На скутере стоит поршневая 65 кубов, ролики 3,5 и 7 грамм (1 через 1), установлена светодиодная подсветка (на дне синий, а задний амортез и колесо подсвечивает красный) , диски покрашены в красный, дисковые тормоза, скутер едет 75 км/ч.
Просто на мотоцикл не хватает...

Олег

у нас такие стоят около 30 000руб, может Вам удастся продать и подороже, сам ездил на Хонде Такт24, даже не хочу сравнивать с китайской КАКАШКОЙ

Atosik

Могу так забрать у тебя

Митя

дио?
за кусочек сухой какашки я бы ещё подумал даже!