Catherine

досталась в наследство квартира... как думаете за сколько можно ее продать?

2/2 этаж, старый фонд... есть только вода в раковине..., а так удобств нет, но фактически там можно пристроить....

г. Кисловодск

Николай Сущинский

Не зная площади трудно сказать. Но по картинкам, могу предположить, что данный объект стоит 1100000 - 1200000 рублей. Если быстро нужно продать, то 1000000. Знайте, что при продаже объекта за сумму свыше миллиона вам придется платить подоходный налог. Или ждите 3 года.

И еще: не старайтесь потенциальным покупателем вливать в уши мифы о возможных пристройках. На это, как минимум, нужно разрешение от администрации плюс еще десяток документов.

Денис Кощиенко

Вы будто собираетесь продавать только мебель.. . Для адекватного ответа нужно знать как минимум площадь продаваемой недвижимости.

**
*дмитрий *********

Читай объявления г. Кисловодска. Зависит от места расположения и типа дома

Татьяна Маркина

Если продавать сейчас то будет налог с суммы более 1 млн. р. пока сдайте в аренду