De
Denis

Квартира досталась по наследству!!!

В этой квартире предыдущая хозяйка умерла, позже эту хату купили мои дед и бабка.. . Дед повесился в ванной.. . Бабка умерла через 8 лет после этого.... Квартиру старуха подарила моему отцу - он подарил мне.... Живу в этой квартире.. . ночью снятся всякие глупости.. . Жизнь моя, после переезда в эту хату покатилась под уклон! Возможно что-то нехорошее в ней! Как всю гадость убить?

Ольга Орлова

просто продай квартиру и все ...

Анна Касаткина

Ты писал уже. Никто тебе здесь не поможет, продай, съедь, поживи в гостинице, сдай квартиру в аренду, что мне сделать? что сказать? Нихуя.

Дарья Калашникова

Есть простой способ - пригласить батюшку и освятить квартру

Наджибулло Лутфиллоев

сам можешь освятить ее.

Азамат Хафизов

Мы не хозяева в этом мире. Увы. Нашими квартирами, машинами, мозгами правят тонкие сущности. Если мы хотим жрать - значит им нужна энергия, если мы хотим трахаться - значит им нужна энергия. Вам не дадут покончить с собой, потому что Ваша жизнь выгодна тонким сущностям! Батюшек не приглашайте только. А так.. . подружитесь с домовым. Каждое утро наливайте в мисочку молока и ставьте в кухне (как котёнку) . Ну.. . или пива. Вот увидите: подобреет второй (и главный! ) хозяин квартиры.

Максудбек Мамаджонов

Ищи людей.... видящих и могущих договориться с теми, кого мы не видим. Их не мало. Спрашивай у всех. Кто-то обязательно знает таких, или знакомые обращались.