Дмитрий Белов

Что ВАМ по наследству досталось????

мне сковородка чугунная хиии

Елена Кувшинова

Обязательства по кредиту и старый ботинок на балконе...

Wolf Wolf

наследственная болезнь

Данил Лихачёв

Хорошее настроение ..

Татьяна Шаповалова

Дружба с алкоголем (но я стараюсь очень крепко и близко не дружить)

Анастасия Афанасьева

Квартира в Москве )

А-
Алексей -4444444

и не спрашивайте (

**
*romeo *

То, на что документы ровно 10 лет уже оформляю и потратил на это денег больше чем оно стоит...

Анфиска Орлова

В древности наследством называли передаваемые детям жизненный опыт и знания, а материальное, оставляемое поЗАДи Земной жизни называлось "ЗАДницей" (дом, хозяйство, деньги) . В древних письменах можно было встретить : "На задницу он вооружил дружину (то есть, на деньги, оставленные ему кем-то из родственников по их смерти) ". То, что можно потерять, промотать и т. д. А наследство, если оно действительно богатое (как у Александра Сергеевича Пушкина, например) никуда не денется до самой смерти. Его важно накопить и приумножить.

Удачи !!!

P.S. Если у кого-то наследство небольшое, то ему рекомендуется его приумножить, чтобы было не стыдно перед потомками. Начать хотя бы с Азбучных Истин, тех что в Азбуке находятся.

А)
Анна )))

Светлый ум и чертовское обаяние.

Анастасия Ковалева

Не мало
НАПРИМЕР, эти старинные вазочки
САМ СФОТКАЛ

А это я в детстве