Multik Multik

в наследство достался motorola

всем привет. скажите пожайлуста-я пользуюсь смартфоном samsung galaxy S captivate -но вот в наследство достался motorola atrix 4G, так вот вопрос состоит в том что там процессор тегра 2, тоисть установка приложений только для тегра? или можно и обычные устанавливать?

Вмваипаир

Если я правильно нашел самсунг, то он как и моторолла на операционной системе андроид (это важно, а не процессор) , значит программы для этих телефонов должны быть одинаковы