Светлана Муха

по "наследству" достались марки....

Добрый Всем день, подскажите мне пожалуйста, по "наследству" достались марки:
Марка посв. полету Терешковой в космос 1963 г.
Марка СССР. С. П. Королев. 1977 и многие другие... .
-стоят ли они чего-нибудь?
-где их можно продать???

К.
Катя ............

Ещё цена марок будет зависеть от того, гашёные они или чистые.
Зайдите на сайт молоток. ру или определитесь сами по каталогам советских марок (с ценами) , которые издают каждый год.

Максим Берёзкин

Попробуйте зайти на сайты такие как Сландо, Авито, Из рук в руки...

Ха
Хариша

Марки послевоенные в основном очень дешёвые, по одиночке возьмут по 1 рублю, серию максимум за 100р