Евгения Федотова

Как проще продать авто, доставшееся по наследству?

Дорогие друзья, подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации? Авто принадлежало моему умершему отцу. Наследует его моя мать, не имеющая водительских прав. Также в июне истек техосмотр и ОСАГО. Как проще можно осуществить продажу автомобиля третьему лицу, возможно ли не проходить техосмотр и оплачивать ОСАГО?

Далер Меликов

Вступит в наследство через 6 месяцев и продает. Техосмотр и ОСАГО проблемы покупателя