Михаил

как проще продать авто за один день, в субботу?

спасибо за ответы, но я имела ввиду оформить договор КП и снятие с учета в ГИБДД или...?

Оксана Бых

Автомобиль должен быть в идеальном состоянии, тогда уходит сразу

Анна Беспалова

Первому покупателю, по его цене

Татьяна Зыбарева

не пить накануне в пятницу.

Муродхон Латифи

найти покупателя. взять деньги

Арв

Отогнать на автобазар и максимально занизить цену.

Тема Галий

поехать в гибдд, снять там с учета, около каждого гибдд пасется куча газелек, в которых заключают договора купли-продажи между вами и покупателем )

Евгений Высоцкий

ценник адекватный состоянию.

Екатерина

Продать за копейки оптимальный реальный быстрый вариант!

Дима Тишкин

Сейчас это все эти процедуры легко пройти в течении одного дня. Нужно только знать расписание (график) работы МРЭО.