Анна Бондаренко

как мне правильно продать авто???

Здравствуйте у меня такой вопрос хочу продать авто ставил ее на учет в калужской области и прописка там. сейчас живу в москве без прописки и продаю ее тоже тут. как мне правильно продать авто?? ?

Св
Светлана

просто. по договору купли продажи. договор заключили. деньги взяли .документы отдали . и досвидос новый хозяин !