Sweet Kitty

как продать автомобиль оформлен на несовершенного доставшегося ему по наследству

после смерти отчима машина досталась его родной несовершеннолетней дочери и матери умершего. после чего машина была оформлена на не совершеннолетнего. как можно ее продать.

Евгений Шмендель

Получить разрешение органа опеки и попечительства на продажу авто !