Анна Пучинова

как продать машину если человек умер а наследство не оформлено

Наталия Шамрова

Оформить наследство. При чем на имя наследника авто регистрировать не обязательно, можно сразу на покупателя. А иначе только на запчасти.

Лв
Лвыриапылор

оформить наследство

Ирина

никак

Урмат Шайымкулов

Свидетельство о смерти, паспорт законного представителя, ПТС, Свидетельство ТС. Звоните в ГИБДД, там подскажут подробней.

Ольга

Составить задним числом договор купли-продажи и зарегистрировать в ГИБДД.

Андрей

Для начала необходимо сделать оценку автомобиля для наследства [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. 1 вступить в наследство-6мес
2 в гаи (можно по дов) переоформляется на нового владельца, одновременно можно снять-поставить
и на третье лицо
Есть определенная последовательность действий регистр. органа-снять
-поставить (внести изменения в регистрацию), снова снять-поставить