Наталья Калинина

продала машину в рассрочку знакомому, оформлена на меня,

Остался должен не много и потерялся, поменял телефон. Доваривались на два месяца рассрочки, часть отдал, а потом началось завтра, после завтра. Могу ли я забрать машину обратно, а деньги посчитать за пользование машиной

Екатерина

Легко. Лучший способ заявить в угон.

Андрей Комаров

Можешь. Посчитай. Только не груби.

Вообще то так машины продают только по договору. Там обычно расписывают все ньюансы. А сейчас как ты машину будешь искать? Гайцам нафиг не надо это.

Знаешь где он живёт? А как же он потерялся? Телефон поменял.... и нету его.

Юля Климова

подай заявление об угоне. сам деньги принесёт.

Татьяна Архипцева

договор аренды есть? если нет, то только по беспределу. по понятиям его загрузить. он и машину вернет и еще денег останется должен

Lika Len

Вот и доверяй после этого знакомым.. .
Если не было никакого письменного доказательства купли-продажи, типа я тебе машинку, а ты мне денежку за такое-то время со всеми и его и вашими паспортными данными, а только на словах, то идете и заявляете об угоне!
И впредь на*ер посылаете таких знакомых, которые не хотят составлять договора...