Re
Renat

Люди скажите пожалуйста. Мне говорили, что можно продать машину не снимая с учета. Я продал, был оформлен только догово

Мне говорили, что можно продать машину не снимая с учета. Я продал, был оформлен только договор купли-продажи. Для того чтобы снять с учета новому владельцу нужно мое присутствие дело в том что у нас разные регионы.

Александр Гурин

Вашего пристутсвия не требуется, главное периодически проверяйте, снята ли машина с вас с учета, пока не снимет, начисление транспортного налога будет приходить к вам. Срок постановки на учет 10 суток.

Алексей Михалыч

это конечно дешевле, но тут всё зависит от инспектора. если вдруг он признает ваши госномера нечитаемыми, то вам придётся снимать машину с учёта