Никита Бледных

Я продала машину но оформлена на меня

Я продала машину но оформлена на меня и в мой автомобиль во второй которым я управляю мой знакомы въехал получается на тоже моем авто мне в автомобиль в нетрезвом состоянии...что делать говорят меня тоже должны лишить прав если я вызыву полицию,что делать и как быть?

Руслан Зайцев

Вообще-то полицию нужно было сразу вызывать. Получается, Ваш знакомый скрылся с места ДТП. За это его лишат права управления. Вас не накажут, если докажете, что купля-продажа состоялась фактически, просто рег. действия сделать не успели.

Елена Пятова

беги оттуда

Ок
Оксана

Вам боятся нечего, не важно чей автомобиль в вас врезался, важно кто им управлял. Ответственность будет нести ваш не трезвый знакомый.