Руслан

Машину продали без собственника!!!

История такая: машина была просто оформлена на меня, а по факту ее покупал мой друг и продавал соответственно он... я тогда даже не поинтересовалась какую сумму они вписали в договор, теперь получаю письмо из налоговой о необходимости предоставить 3 НДФл и уплатить налог. Скажите, пожалуйста, как мне узнать какую стоимость вписали в договор?? ? Я просто боюсь, что в эту историю в налоговой не поверят, а декларацию писать-то нужно.

Сергей

не понятно как могли без ведома собственника продать ?
скажите другу пусть предоставит договор купли-продажи и сумму налога оплатит, в противном случае подавать в суд и говорить моя машина ничего не продавала там мошейники верните мне мою машину...

Роман Евменов

теребите друга