Пётр Дармограй

Как забрать машину со штрафстоянки, если собственник под адм. арестом?

Собственник под арестом. Есть разрешение с гибдд на вывоз со штрафстоянки оформленное на собственниа. полойдет ли обыкновенная довереность на др. Водителя? И чо делать с осаго, если страховка закрытая и др водитель не вписан в нее.

Natali Bobrova

Доверенность возможно удостоверить у начальника спецприёмника.