И*
Иван *скарабей* Жучков

Можно ли продать машину, после принятия наследства не оформляя ее на себя а сразу на покупателя?

Александра Кузнецова

ты должна вступить в наследство, если были долги тебе придеться их отдать. а что останется это твое и будешь сама распоряжаться

Дмитрий Бутусов

По закону нужно приянять наследство тебе, а потом уже продавать от себя. Недавно у знакомой была такая ситуация.

Артём Бузин

Нет наверно так не получится наследство должно перейти точно тебе на это должны документы а потом продать

Алена Руденко

Кому она будет пренадлежать, когда будешь продавать

Diypaliuch

Спроси у нотариуса, возможно, можно будет отказаться от наследства в пользу третьего лица.... Но тогда ему придется заплатить большой налог на подарок....))))))

Ма
Мария

Нет. Кто будет продавцом? Умерший человек?

Алексей Петров

Я приняла наследство, а через 3 года ё продала-платить налоги не буду.