Оксаночка Анпилогова

Как продать авто? Владелец машины я, Но есть еще несколько совладельцев ( по наследству перешла).

Как все оформить правильно и что писать в договоре купли -продажи. Спасибо

Ирина

владелец машины-всегда один

Василий Иванов

Накрайняк возьми расписку с совладельцев, что они не против продажи авто.

Рустам Мирзоев

машину продают все вместе сколько совладельцев столько и договоров купли продажи...

Елена Поспехова

мало информации. В делах о наследстве много нюансов.
При разделе имущества учитывается следующее правило: если выдел доли в натуре невозможен, то собственник имеет право на вьплату ему стоимости его доли другими участниками долевой собственности. Например, при наследовании двумя наследниками одного автомобиля один из наследников может требовать от другого собственника выплатить его долю деньгами, так как реально разделить автомобиль нельзя.
Тебе сперва надо с остальными наследниками дела уладить.