Дима Пирский

мне досталась кваотира в наследство, а там кто-то живёт, что делать?

т е квартира принадлежит им? жалко их, думаю им предоставить на год бесплатно, пока новую ищут, или просто оставить их с этой квартирой в покое?

а можно в ней спать с ранеными животными?

Виталий Красилов

Вопрос, кто живет и на каком основании? Иначе ответить невозможно есть ли у этих людей право проживать в квартире. Получили в наследство, значит Ваша. Живите в ней с кем хотите.
Дополняйте, если хотите получить ответ.

Алексей Евтюхин

Кто там живёт смотря кто

Евгений Дружинин

Это ТВОЯ квартира, так как она по наследству, так что, пусть ищут новую.

Максим Керкин

Выселяйте через суд, хорошо, если управитесь за год.

Александр Иванов

Как может достаться в наследство квартира, принадлежащая другим людям?

Сидор Квакин

Что-то вы не договариваете! Не верю, что вы такой альтруист - будете содержать своё жильё(оплачивать кв. плату + налог), а жить будут посторонние люди! Если на вас оставили завещание, то надо вступать в наследство или отказываться от него. Когда получите документы о наследстве - свидетельство о собственности, то сможете распоряжаться своей собственностью, как захотите.

Татьяна Зорина

"а можно в ней спать с ранеными животными? " - тролли все глупее и глупее.