Odilbek Khudaynazarov

В Киеве началась массовая продажа квартир. Цены очень низкие.. . Вы бы купили?

Mahidilhan Usubjanova

Я подожду потом куев куплю

Анна Долгих

нет не купила- бы, я хочу жить в нормальной стране и даже не в европейской

ОК
Оксана Красноярцева

Цены на киевскую недвижимость стали постепенно падать ещё в начале весны. Так что это вполне закономерно-бежать с тонущего корабля...)

Ольга Янукевич

а кому они их продают? самим себе что ль?? =))

Юля Яковлева

отвечу прямо-не свисти

Надежда Федоркина

скидки - массовый спрос на квартиры

Кс
Ксения

нет такого в Киеве. цены очень высокие. выше чем в Европе намного.

Виктория Лебедева

Меняю однокомнатную квартиру в центре Москвы на Киев. Документы готовы.