Виктор Вашкулат

Посоветуйте магазины где хорошая одежда по низким ценам? Посоветуйте магазины где хорошая одежда по низким ценам?

Гуляю Сама по Себе
не нравиться не отвечай!тебя не просят!

Михаил Лебедев

Модис, Фамилия.

Irina Gavrilova

смешные цены

Екатерина

вот все рассказывают как покупают платья по 800 рублей, а я как не пойду ниже 2 500 ничего подобрать не могу. видимо нет таких магазинов

Лена Вечкилёва

Я покупаю одежду в маленьких магазинах, куда привозят одежду из других областей, фабричную. Очень нравится из Кирова. Стоят вещи не копейки, зато красивые и качественные. И мало шансов нарваться на "близнеца" на улицах Москвы и Подмосковья.
Блузки от 700 рублей, платья от 2000.В среднем ТАК. Для меня это не дорого.

Ми
Мира

Найдите вконтакте интернет-магазин Арина Солнечная Волгоград