Лариса Попова

Посоветуйте магазин с бюджетными ценами, но с хорошим качеством одежды.

Интересует малобюджетные магазины, не хочу переплачивать.

Александр Фоменко

А где ты живешь скажи вот у нас В Украине Донецкой обл Селидовского района то там магазин "Модный Сезон "

Валентина

Какой бюджет?

Игорь Тарасов

очередная сходка спамеров
причем, администрация сайта никак не реагирует на это.

Виктория Иванова

Такое только в сказке и на Садоводе.

Мария Гнездилова

Советую Вам один из популярных интернет-магазинов - Wildberries.Очень удобный, радует количетво товара, цена, и самое главное качество. Еще доставляют покупочку прямо на дом. Вот ссылка http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka сравните цены с нашими магазинами

Наталья Калинина

Искала в подарок подруге часики, сравнивала всем известные магазины и нашла самые дешёвые здесь - http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/kvarcevye Это каталог красивых брендовых кварцевых часов, в других магазинах подороже. Также привлекло, что модели часов все модные и стильные. Есть необычные, многие видела в первый раз.