!александр !

Я первый раз продаю квартиру. Берется ли подоходный налог с первой продажи?

Па
Павел

Читайте внимательно ст. 220 НК РФ, там ведь все подробно описано... Или здесь уже 1000 ответов по этому поводу, лень форум прокрутить?

Александр Череп

если квартира в собственности менее 3-х лет 13% налог с суммы более миллиона - первая или нет - неимеет значения ...

Luna

если он у вас в собственности меньше трёх лет. то берётся.

Владимир Удовик

С любой продажи выше 1млн.