Марьяна А

Роды после 30 ??? Так получилось что не нашла себе мужчину а мне скоро 30! Переживаю когда рожу??

Cool

Если на фотографиях в МоёмМире ты и как ты описала твой рост 176 см, являешься НЕкурящей девушкой в прямом значении этого слова, статуса ДЕВУШКА в русском языке, то такую я бы взял замуж не раздумывая. Возраст в данном случае и место жительства не играют никакой роли.
Свадебное путешевствие в любую желаемую страну прилагается. Полное обеспечение семьи беру полностью на себя.