Вячеслав Малышев

у нас карликовы пекинес, скоро течка, можно его сводить с простым пекинесом? девочка маленькая. переживаю за ее при родах?

Ольга Selivanova

а вы что с волкодавом сводить её будете?)) ) тогда он ее вообще порвет)

Cерик

При родах всё будет нормально. Да и при случке.. . Он не настолько велик. Не переживай. Не нервничай. А главное не вмешивайся. Хотя, если есть возможность, - придерживай, чтобы не рванулась...

Ольга Баранова

Смешного что-то я не вижу. Вообще-то щенки рождаются малюсенькие от пекинесов, это потом они развиваются по-разному.