Марина Цыганкова

Собака пекинес 2 года как определить день течки? и на какой день можно сводить чтобы точно была беременность?

Оксана Бочарова

Вязка на 11 день

Елена Дьяченко

на 10, но лучше закрепить успех и повторить ещё через 1-2 дня.. . чтоб точно была беременность, собаки должны слепиться.. .
будь внимательна к собаке.. . проверяй, не появились ли красные пятнышки там, где она спит, часто лежит - как увидишь, с того дня и считай...

Татьяна Кузнецова

так это вы должны нам сказать, плодные дни-величина индивидуальная, идите делайте тогда мазок на гормоны