Tynchtykbek Tokonov

на какой день течки пекинессов лучше сводить?

Марго Акопян

С такими познаниями, лучше не когда.... а вы в курсе что пекинесы тяжело рожают, может и помереть ваша собачка. а про кесарево слыхали? , а про мастит и т. п. вещи?

Гуля Смирнова

На тот же, на который и всех собак..., т. е. 13-15 день...

На
Наташка

есть правило на 13-15,но есть и исключения, бывает на 7 бывает на 22,всё индивидуально следите за собакой и методом "проб и ошибок" пытайтесь

Наталья Воронова

Оптимальным временем вязки для большинства собак считают 8-18 день от начала течки.