pe
petrovalv

На какую по счету течку у кошки можно сводить?

Катерина Гузеева

кошек вяжут после года и с допуском к племенному разведению, а не просто так для котят.

Ирина Хазова

в кино?
животных не сводят, а вяжут.

Светлана

хм, лучше не с 1, иногда с 1 течки (если спарить) рождаются толи слабые потомки, толи их очень мало, лучше с 3.вы же не с 1 ...ребёнка делаете ))

Sh
Shamshod

Зависит не от порядкового номера течки, а от возраста. А то некоторые особо темпераментные в 6 месяцев начинают и повторяют через 3-4 недели - так их тоже в третью вязать?

Um
Umeedy

первую пропускаете обязательно, а вот последующие.. . Если есть возможность вторую течку не допускать вязки, а просто "наладить контакты" с котом. А вот на третьей можно и про потомстве подумать) Очень много зависит от самой кошки о особенностей породы. ( Даже если она у вас дворовая красавица- все равно первый раз не сводите)