Игорь Баширов

Скажите пожалуйста тойчиков сводить обязательно после течки а во время течки что будет???

Алена

вы простите великодушно, но прежде чем такое писать - хоть бы книжку почитали, или в интернете посмотрели информацию, или на уроках биологии сидели и слушали внимательно. это как сексом заниматься - всегда готов, а откуда дети берутся - не знать. собак и вяжут во время течки, вне течки повязать у вас их не получиться, как ни старайтесь))))))

Николай Чернов

Сводить в театр? можно только после течки естественно)))))))))))))))

Александр Вяткин

Вот уж действительно - на фото мальчики вроде большие, но как-то информацией не особо себя утруждали, похоже... Вы уж запомните или даже запишите где-нибудь-ИМЕННО ВО ВРЕМЯ ТЕЧКИ "ЭТО САМОЕ" И БУДЕТ. Ни до, ни после- хоть в бубен бейте и хором пойте!

И*
Иван ****

Согласна с Эльвирой, почитайте хоть что-то о биологии собак, прежде чем озадачиваться вязкой.. . Разведение - сложная наука, а не игрушка...

Алексей Плитюхин

Если тойки, то обязательно сводите их в шикарный ресторан, кино, зоопарк. А секс только после свадьбы!

Павел Сметанин

Таки да, "сводить" можно разве что в кино. Правда, с собакой в кинотеатр всё равно не пустят.
Значит, так, прежде чем "сводить" тойчиков или кого-либо ещё (а это называется "вязать", "вязка"), проводим ликбез: читаем вот эту простую, понятную иллюстрированную статью, где очень чётко написано и нарисовано, как всё "это" происходит у собак, в какие сроки и т. д. http://www.veterinarka.ru/content/view/251/54/
После этого, думаю, подобные вопросы отпадут.