Сергей

в какие дни течки лучше сводить немецких овчарок.

в прошлую течку мы отчетливо видели у собаки кровь. возможно ли что она у себя все вылизала у себя? в вольере на снегу и в этот раз видели но не в таком объеме. может поранилась где? в примерные дни пытались сводить с тремя разными кобелями, не дала никому. может мы ошиблись или что- то не правильно делаем? может вовсе не течка была или мы упустили время, или она не готова еще. куча вопросов! собаке 1год 9 мес

по счету третья течка, возили к кинологу, он ничего не сказал, только что кобели не активные. сейчас течки нет

Ольга Шебестюк

Вы обалдели что ли? Хотя бы почитайте о правилах вязки! ! Сущая безответственность.
Суку не допускают к вязке в таком возрасте, это еще щенок!
Они рожают не ранее третьей течки и не ранее двух с половиной лет!
Придурки. Я фигею с вас.
Портите породу.

И, кстати, у вас собака прошла курсы ОКД и ЗКС, она доказала свои рабочие качества, прошла выставки? Смысл в таком разведении?!

Анастасия Васильева

9-13 причем это у всех собак

Ал
Алена

на 10-14 день

Диана

За три или пять дней до конца течки.

Елена Санатуллина

а петлю смотреть не пробовали???? причем тут кровь???? читайте мат часть.. .
вязка собак это не ерунда, нужен инструктор! возможны травмы....