Baba.nina Pixto

Как опредилить скоро гуппи родит пятно есть но маленькое живот средний

Eлена Сорокина

пятно будет очень темное, живот громадских размеров.. . рыбка будет более спокойна и пуглива!!!

Ник Тумановский

полностью согласен с верхним ответом, только у меня вам совет я своих развожу .Беру беременную самочку наливаю в литровую банку воды меньше половины, кладу немного плавующих растений .И все не кормлю ее через 2-3 дня мальки куча и еще желательно в темное место ее поставить, чтобы когда рождались мальки она их не слопала.