Анна Сергеева

какие рыбки (маленькие типа гуппей) плавают в средних части аквариума?

а то купил данио и они, блин, у поверхности плавают. не интересно. гуппи тоже есть, не предлагать)

в средних водах.. . ну сомы напрмер по дну. данио у поверхности. а какие рыбки плавают в средних водах? только маленького размера) а то аквас маленький

Казимир Кристовский

Средних части, это вообще что значит? А рыбок можно спросить в зоомагазинах и рынках

Руслан Измайлов

расборы, кардиналы, мелкие барбусы (типа огненных)

На
Надюшка

гурами жемчужаный или мраморный но он средний

Андрей Мекаев

неоны, меченосцы

Светлана

тернеции, пецилии