Таня Гусарова

сколко в среднем может стоить рыбка петушок, маленький аквариум, грунт (маленькая упаковка) и градусник?

цену желательно в гривнах, и если это может повлиять на ответ то покупка будет совершена в небольшом зоомагазине тоесть цены там немного меньше

Ирина Нилова

В Москве: петушок-250-400 руб., грунт 1 кг 100 руб, аквариум без освещения 500-800 руб. градусник 50 руб.

Лана Касенкина

петушки по-разному стоят, в зависимости от вида и магазина. у нас, к примеру самые простые мелкие стоят 30 рублей, коронохвостые уже 80-250, но они красивей обычных.
грунт (цветной) , в районе 50, +-5 рублей. но петухам лучше брать либо обычный речной, либо темный, тогда окрас будет ярче.
аквариума на 5 литров ему одному вполне хватит. стоит такой 130-150 рублей.
градусник 25-35