Вася Жабкин

у меня в аквариуме рыбка петушок,а температура ниже,Это опасно для рыбки?

Ad
Adiya

Мрут они от этого.

Ли
Литвинов

Да. Если будет больше 30+, или меньше 18- рыбке кирдык.

Аркадий Мешков

Петушки- очень неприхотливые рыбки. Могут жить даче в очень грязной воде. А теплая вода нужна им только в период размножения.

Александр Холодилин

Смотря на сколько. Если температура от 22-30 градусов-то нормально, а вот ниже-уже плохо.

Чу
Чулпан

Не понятно-насколько ниже? Нормой является температура в районе 29 гр. Это их комфортная температура. Если мы можем выдерживать крутые морозы-не значит что они для нас комфортны-кактотаГ.