Иришка Ахмадулина

рыбка Петушок не двигается, только маленькими плавниками. Что она делает?

Елена Поселягина

Вода возможно прохладная, при пониженной температуре петьки малоактивны, если с условиями содержания все в порядке. Хотя вы уже спрашивали о причине голодовки, описывайте емкость и содержимое, начиная от запуска, дабы можно было что-то более существенное вам ответить.

Игорь Мишин

может у него стресс