Султанай

Рыбка Петушок. Непонятная болезнь (((

Здравствуйте! Вчера купили очень красивенького петушка. Но посадили его в аквариум с 3 - х дневной отстоявшийся водой. посадили растение и 2 улиток. И сразу заметила, что нижний плавник скручен, он ему не мешает, кушает.. . Может это не болезнь?? ? Сфотографировать не получается, потому что быстро плавает по аквариуму, строит гнездо.. . ( Они немного похожи на иголки....

Он раздувается при зеркале)))

Корм даю TetraMin Granules ( очень маленькие ). Полноценный корм для любых видов тропических рыб. Для здоровья, поддержания окраски и жизненных сил. ТетраМин - высококачественный сбалансированный корм в виде гранул. С формулой Чистой и прозрачной воды. Запатентованная БиоАктив - формула* поддерживает здоровую иммунную систему . Медленно погружающиеся гранулы идеально подходят для любых видов небольших рыб, питающихся в средних слоях воды. Германия

Сергей Я

попробуйте поднести к нему зеркало если агресивно ведет себя (раздувает жаберные крышки, плавники расправляет ) то все нормально

Галина

Нормальный самец. В чем дело-то?