Ал
Александр

Рыбка петушок плавает на боку - что с ней ?

Надежда Путякова

Перекорм, плохой корм, плохая вода, условия, болезнь, возраст
Опишите: объем, кто живет, какой корм, сколько аквариуму и сколько петух в нем, как подмениваете воду, есть другие симптомы (вздутый живот, красные прожилки на плавниках, отказ от корма и т. д.)?

Елена Burtovaja

антипар. хотя петушки так могут мочить

Александр Остапенко

если она не шевелится, то умерла или у нее с плавником что-то