Lilian Stratulat

аквариумная рыбка плавает на боку, делает резки движения и не ест... что с ней?

Maral

Выловить и спустить в унитаз. Если не удаётся идентифицировать заболевание, не лишним будет и высушить и продезинфицировать аквариум. Особенно если есть дорогие рыбки.

Никки Занудович

Дохнет со спецэффектами.

Артём Иванов

Ей плохо. Луччше свозить к ветеринару.

Альфа Призрак

Захворала. пройдёт.

Ин
Инесска

Кирдык наступает...

С6
Сергей 69

Помирает. Скорее всего от неправильных условий содержания (вариант - отравление отходами жизнедеятельности)

Елена Воронина

У нас неонка (рыбка) плавает на боку и ЖИВЕТ УЖЕ ТАК 5 ДНЕЙ!!!! Мне говорят, что умирает просто это все происходит медленно. И содержание здесь ни при чем это реабилитация в аквариуме и кто-то может не выжить это нормально!!!! Но больно. С этим нечего не поделаешь круговорот жизни

Оксана Гусева

Подыхает, либо ей очень плохо возможно перекорм или вода неподходящая или плохая либо замутненая вода . если не получится вылечить у ветеринара или самим - то не лишним будет найти заболевание и продизенфицировать остальных рыбок особенно если они дорогие и аквариум.