Салават Буляков

Помогите с аквариумными рыбками! Что делать?!

У меня в аквариуме 2 большие кои, 2 средние акулий балу, 1 барбус, 2 средние золотые рыбки, 1 крапчатый сомик и ещё одна рыбка, с зелёной спинкой и красной полоской. Сегодня весь день рыбки друг друга не трогали, все было нормально, а ближе к вечеру заметил что у одна золотая лежит на дне и у неё нету головы, а одна коя его доедает! Что могло случиться? ! Вроде 3-4 недели назад золотых запустили, прижились. Эта же коя съела одного сомика около 3 недели назад. Сказали что она не хищница! 100 литровый аквариум, помпа-фильтр, свет почти целый день, кормлю утром и вечером. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Ли
Лидия

Отсадите её - так всех остальных рыбок сожрёт.

Ирина Волчкова

мне вас жаль 😞 ну купите новую золотуху и раделите акву какойнибудь самодельной пластмасткой с дырочками

Леночка Шенина

у вас слишком маленький аквариум для всех этих рыбок. Прочитай про содержание каждого вида, особенно про то сколько литров надо каждому виду

Ольга

Неправильно подобраны рыбы. Поищите инфу.

Татьяна Марушан

для кои очень у вас маленький обьем поэтому они и едят всех

Елизавета Косарева

2 большие кои в 100 литрах хорошо солить.. . как раз будет. это для прудов рыбка