Татьяна Грицишина

привет ) помогите проблема с аквариумной рыбкой

(я была в поселке, оставила рыбки у подруги) и оказывается одна рыбка беременна, в тот же день когда я ее занесла в дом, вечером она родила ) две моллюски были съедены большой рыбой, я отсадила эту рыбу которая ела, а другие не едят, маленьких рыбок 12, как их кормить? как менять воду? что делать ?

Анастасия Немкова

Корм для взрослых перетирать в порошок или купить специальный для мальков, когда подрастут можно давать замороженную артемию
Кормить 4-5 р в день маленькими порциями, сифонить каждый день
Подмены зависят от количества малька и от объема
___
Этих мальков надо кормить с 1 дня

Саламат Осмонбаев

Кормом для рыбок перетертым очень мелко, а так первые сутки они не едят, у них заметьте, животики большие - так этим они и выживают, пища еще материнская, когда окрепнут начнут всплывать на поверхность и кушать корм мелкоперетертый. Не беспокойтесь природа о всем позаботилась. А большие рыбки могут их поесть. Воду пока не меняйте, когда подрастут тогда выловите осторожно и поменяете, а так можно их просто покалечить.

Андрей Дзюба

купите яйца артемии, давайте вместе с живым кормом 4 раза в день, когда подрастут можно давать уже другие корма 3 раза в день.. . у самой дома 12 штук: ) им уже2 месяца выглядят почти как взрослые