Виктория Хатищева (Семенова)

у моей аквариумной рыбки на одном боку пропала чешуя, что с ней ?

Иван Ярыгин

болезнь какая то скорей всего, нужно срочно отсадить чтобы другие не заболели, есть спец растворы для лечения, но лучший вариант на мой взгляд это - шпорцевые лягушки. Из их кожи выделяется фермент убивающий болезнетворные бактерии. Только не берите крупных чтобы рыб не сьели

Better Fellow

надо сьесть)))))

Dghnmjygkl

рыбный сифилис (rebus sifilius)